<object id="r02tz"></object>

<font id="r02tz"></font>

<nobr id="r02tz"></nobr>
<optgroup id="r02tz"></optgroup><thead id="r02tz"></thead>

<optgroup id="r02tz"></optgroup>
    <font id="r02tz"><ol id="r02tz"><video id="r02tz"></video></ol></font>
    <font id="r02tz"><del id="r02tz"></del></font>

    
    

    <thead id="r02tz"><del id="r02tz"></del></thead>

    <object id="r02tz"></object>

      <object id="r02tz"></object>

      <font id="r02tz"><del id="r02tz"><video id="r02tz"></video></del></font><optgroup id="r02tz"><tt id="r02tz"></tt></optgroup>
      <optgroup id="r02tz"></optgroup>
      <optgroup id="r02tz"><del id="r02tz"><p id="r02tz"></p></del></optgroup>
      <object id="r02tz"></object><thead id="r02tz"><tt id="r02tz"></tt></thead>

      <object id="r02tz"><option id="r02tz"><big id="r02tz"></big></option></object>

      <optgroup id="r02tz"><del id="r02tz"><tr id="r02tz"></tr></del></optgroup>
      <optgroup id="r02tz"></optgroup>

      <optgroup id="r02tz"></optgroup>
      <optgroup id="r02tz"></optgroup>
      <i id="r02tz"><span id="r02tz"><small id="r02tz"></small></span></i>
      <thead id="r02tz"><tt id="r02tz"></tt></thead>
      <thead id="r02tz"></thead>
      <optgroup id="r02tz"></optgroup><object id="r02tz"></object>
      <i id="r02tz"><span id="r02tz"><small id="r02tz"></small></span></i>

        2016年秋季学期优秀班级、优秀学生干部、三好学生

        发布者:红河州第一中学         时间:2017-02-21

        一、优秀班级(共6个)

        1602班 1606班 1609班  1614班  1615班  1618班

        二、优秀学生干部(共42人)

        1班 :高  松   李瑾辉     2班:杨思琪   李泽辉

        3班 :冯  达   蒋明仪     4班:王俊杰   浦仕馨

        5班 :沈庆彩   王梦佳     6班:谢济骋   杨雪睿

        7班 :施夜男   袁宏勋     8班:李欣欣   高  垚

        9班 :冯欣绮   田  野     10班:李艾卿   王偲怡

        11班:杨雪萌   尚勃屹    12班: 李欣营   王成龙

        13班:赵麟珊   孙迪威    14班:徐婷婷   许  涛

        15班:段姝妤   张铁林    16班:陈浩浩   余雯雯

        17班:马之一   孙艳娇    18班:何靖莹   张世娴

        19班:杨雅婷   高徐千    学生会:龙 旭  陶晓霞 杨兴林 马润怡

        三、三好学生(共57人)

        1 班:陈星元  赵慧玲  唐绍龙   2 班:杨煜行  周雯彗  张歆苒

        3 班:王元媛  马  雷  沈  艳    4 班:王思怡  龚云雁  赵乙润

        5 班:程安论  周  可  代晗熙    6 班:杨  易  薛  汉  刘嘉琳

        7 班:赵景耀  李艳红  陶亚源    8 班:吴沁祝  彭嘉宇  李  妍

        9 班:赵灿宇  万纪龙  孙  旎    10班: 支星淇  孙林聪  苏南西

        11班:李  达  徐秋怡  杨  洋     12班: 唐嘉睿  李星缙  罗建明

        13班: 张恩成  杨 幸  普石川     14班: 李降明  唐权权  白洮伶

        15班: 林志达  罗俊梅  张海东    16班: 杨琳凤  代云龙  李明汩

        17班: 李  瑶  白若静  宋淑敏    18班: 普书豪   张  婷  杨小叶

        19班: 张洹渝   余海洁  赵宇航


        凤凰平台代理